Связаться с нами
Оперативный дежурный ПАСФ (круглосуточно)
+7 (342) 238-58-38

+7 (908) 276-44-55

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В конце августа 2022 года руководитель ООО "Экологическая перспектива" принял участие в работе III Международного пожарно-спасательного конгресса, организованнго МЧС РФ под руководством Министра МЧС России Александра Куренкова.

Масштабное мероприятие, организованное на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» в г. Кубинка, объединило представителей из 45 стран и общественных организаций, а также системы РСЧС всех регионов России, органов власти разного уровня, научного и делового сообщества. В деловую программу вошли более 30 мероприятий.

Алексей Германович представил на конгрессе мобильный класс по обучению населения правилам оказания первой помощи в качестве выставочной экспозиции Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Глава МЧС России Александр Куренков посетил экспозицию РОССОЮЗСПАСа и ознакомился с направлениями деятельности Братства спасателей, которые вызвали интерес у главы чрезвычайного ведомства.

 Александр Куренков отметил, что необходимо продолжать развивать работу со спасателями, а также обозначил высокий организационный и информативный уровень экспозиций РОССОЮЗСПАСа и ФГБУ «Агентство по обеспечению и координации российского участия в международных гуманитарных операциях «Эмерком».

За активное участие в работе III Международного пожарно-спасательного конгресса Общероссийская общественная организация "Российский союз спасателей" удостоена диплома, подписанного Председателем организационного комитета Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2022» Министром обороны Российской Федерации С.К. Шойгу.

KONGRESS MCHS RJNGRESS DIPLOM